Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2018 18:30

Чудаковатый человек-коробка с высшим образованием в Ростове попал на видео

Чудаковатый мужчина, одевший на себя картонные коробки и убирающий мусор на станции в районе Стройгородка в Ростове попал на видео.

Ролик разместили ростовчане в социальных сетях, удивленные необычным человеком, который вел себя немного странно, но безобидно.

В комментариях к видео местные жители рассказали об этом необычном человеке, отметив, что у него несколько высших образований и только благодаря ему Стройгородок до сих пор не погряз в мусоре.

- «Дядя Коля, большую часть жизни убирает мусор в округе. Засыпает ямы, долбит лёд и посыпает песком. И дай Бог этому человеку здоровья», «Давно его не видел. Он раньше там регулярно бывал. Молодец мужик, порядок там на остановке наводит», «Это Коля. Местный дворник. У него несколько высших образований. И что-то там с головой. Но он безобидный», - написали ростовчане в группе социальной сети вконтакте «Ростов Главный».

Так до конца и непонятно, кто этот таинственный дядя Коля, но местные ростовчане пишут о том, что он бывает там часто и очень благодарны ему за поддержание чистоты, в то время, как другие постоянно мусорят.

Ранее мы писали, что очаровательно поющая за стенкой пожилая леди по уши влюбила в себя 21-летнего студента в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСтройгородокдворникчудак
0
0