Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 01.08.2017 05:36

Безграничные возможности в выборе супруга открыли «понимающие» сотрудницы ЗАГСа жительнице Ростова

Довольно забавная история произошла с молодой жительницей Кировского района Ростова-на-Дону.

Накануне ростовчанка торжественно отпраздновала церемонию бракосочетания со своим любимым человеком. Самое важное событие в жизни молодой женщины дополнилось еще и весьма приятным сюрпризом, который организовали ей «понимающие» сотрудницы ЗАГСа. Когда отгремели праздничные салюты, невеста решила полюбоваться брачной печатью в паспорте, и каково же было ее удивление, когда вместо имени новоиспеченного супруга и всех необходимых записей, она обнаружила там абсолютно пустые поля.

По всей видимости, работницы дворца бракосочетания очень спешили и только и успели что поставить печать в паспорт. А вот заполнить ее руки не дошли. Фото печати с «безграничными возможностями в выборе супруга» подруга невесты опубликовала в соцсетях.

Жителей донской столицы очень позабавил необычный инцидент из ЗАГСа. Ростовчане в шутку предложили молодой супруге воспользоваться этой «приятной» оплошностью и вписать себе в паспорт Стаса Михайлова.

пас.jpg

Тем временем новое «укрытие черепашек ниндзя» обнаружили на одной из улиц Росстова-на-Дону. Ростовчане посоветовали автомобилистам быть внимательнее, чтобы не угодить в огромный провал, оставленный на дороге коммунальщиками. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
супругиЗАГСРостов-на-Донупаспортвыборпечать
0
0