Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 22.04.2018 12:40

30-летний мужчина избил до смерти свою любимую женщину в Ростовской области

В Зимовниковском районе донской области местному жителю, которого подозревают в смертельном избиении своей сожительницы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

17 апреля этого года 30-летний мужчина поссорился со своей любимой женщиной, с которой проживал на одной территории. В ходе скандала, дончанин нанес множественные удары руками и ногами в жизненно важные органы своей 37-летней гражданской супруге. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. После совершения преступления мужчина был задержан.

- По ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщил Зимовниковский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Читайте также, как юноша ограбил старика-инвалида в Ростове .

 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСледственный комитетизбил сожительницу
0
0