Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.04.2018 13:47

Мощным ударом кулака в нос бывший сожитель лишил женщину сумки с самым дорогим под Ростовом

Молодой мужчина избил и ограбил бывшую сожительницу в городе Азов Ростовской области.

Встретив на улице экс-любовницу, азовчанин срочно решил выяснить с ней отношения. Диалог между бывшими сожителями не клеился, тогда молодой человек ударил женщину кулаком в нос и отобрал у нее сумку с личными вещами, в которой помимо прочего, лежал ее сотовый телефон. Общая сумма нанесенного ущерба составила 28 тысяч рублей.

Оставив дончанку осмысливать произошедшее в одиночестве, злоумышленник с места преступления скрылся. Избитая и ограбленная женщина обратилась за помощью к полицейским, и тем без труда удалось вычислить нападавшего.

- В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего местного жителя. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем мужчина избил и ограбил жительницу Ростовской области на 600 тысяч рублей в ее собственной квартире. Злоумышленник вместе с семьей решил урегулировать застарелый конфликт с потерпевшей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежсожителиРостов-на-Донуизбиениепотерпевшая
0
0