Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.03.2018 05:16

До полусмерти избил хозяина дома металлическим противнем молодой гость в Ростовской области

Застолье с друзьями закончилось госпитализацией для жителя Красного Сулина Ростовской области.

Мужчина распивал спиртные напитки у себя дома в компании 31-летнего знакомого. Когда градус алкоголя в крови у собутыльников достиг своей критической отметки, между ними произошел конфликт. Одурманенный «зеленым змием» гость схватил в руки металлический противень и начал жестоко избивать им хозяина жилища.

Оставив избитого дончанина лежать на полу в бессознательном состоянии, молодой человек с места происшествия сбежал. Утром следующего дня покалеченного мужчину обнаружил его сын. Парень вызвал потерпевшему бригаду скорой помощи, с тяжелыми телесными повреждениями тот был доставлен в больницу.

- Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого по месту его жительства. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно ревнивый мужчина до полусмерти избил свою сожительницу в Ростове-на-Дону. Ростовчанин заподозрил возлюбленную в измене после «подозрительного» звонка от другого мужчины.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениесобутыльникиРостов-на-Донуалкогольгоспитализация
0
0