Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2016 14:29

Звезда команды «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова поражена игрой ростовских юмористов

Донская столица собрала веселых и находчивых собрала самых веселых и находчивых юмористов. Полуфинал межрегиональной донской лиги КВН прошел в Ростове.

Фестивалем юмора руководила капитан команды «Городъ Пятигорскъ» Ольга Картункова. Впервые звезда выступила в роли ведущей игры. Своим профессиональным секретом успеха артистка охотно делится с окружающими.

— Нужно просто полюбить свое детище, то, что они будут сегодня показывать. И тогда зритель почувствует эту легкость и войдет с ними в одну волну. Я всегда оцениваю игру участников. С этой задачей нынешние конкурсанты справились, — сказала капитан команды КВН «Городъ Пятигорскъ» Ольга Картункова.

Изначально на победу претендовали 22 команды, но до полуфинала дошли лишь восемь. Первый день 1/2 популярной игры собрал участников из Казани, Ставрополя, Азова и Ростова.

Для выхода в финал участники должны были набрать максимальное количество баллов за приветствие, разминку с залом, конкурс пяти новостей, а также за видеоконкурс.

По мнению зрителей, Ольга Картункова смогла завести публику лучше некоторых команд. Со сцены юмористка активно шутила и подбадривала участников.

В финал прошли гости Донской лиги — команда из Казани «Моя попытка номер 5″ и ребята из «Группы Энтузиастов», город Ставрополь. Остальных финалистов определят уже 12 октября. Итоговая битва за титул лучших состоится 7 декабря.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКВНОльга Картунковаиграюмористы
0
0