Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2018 17:42

Зверским убийством закончилась ссора двух подростков в Ростовской области

Неожиданный подозреваемый оказался задержан после зверского убийства 14-летнего подростка в Ростовской области.

15 октября 2018 года в Каменске-Шахтинском нашли мертвого мальчика с колото-резаными ранами живота и груди. Как установили медики во время экспертизы, подросток умер от потери крови.

Полицейские быстро установили предполагаемого убийцу. Им оказался 15-летний подросток, житель Каменского района.

Оказалось, что подростки повздорили между собой, и один из них решил доказать правоту ножом. Он нанес несколько ударов обидчику, после которых тот скончался.

Что привело к такому зверству, еще только предстоит установить следователям. Они займутся изучением условий жизни и воспитания зорумышленника. Несмотря на юный возраст, 15-летний задержанный может до суда просидеть в СИЗО.

"В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в виде заключения под стражу", - рассказали в Следственном комитете по ростовской области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствоподросткинож
0
0