Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.07.2017 12:30

Зловонные сточные воды угрожают затопить детскую площадку в Ростове

В редакцию «Блокнот Ростов» обратился недовольный службой «Водоканала» местный житель.

Ростовчанин Павел, проживающий в Суздальском переулке на территории комплекса Красные Ворота, пожаловался на текущую прямо к детской площадке воду из канализации. По его словам, такое безобразие продолжается уже третий день. В подтверждение своих слов мужчина прислал фотографию, на которой можно заметить, как зловонный ручей подбирается к детской песочнице.

Грязная вода течет с расположенного выше Конотопского переулка, где находится канализационный стык. Павел сообщил, что подобная коммунальная авария происходит уже не в первый раз. Ростовчанин неоднократно обращался в службу «Водоканала», но проблема до сих пор не решена.

-Несколько дней назад я отправил заявку в «Водоканал», мне сказали, что бригада выехала на место происшествия. Но никто в итоге не приезжал, и вода до сих пор течет. После очередного обращения мне вообще заявили, что это не входит в их компетенцию. Сейчас лето в самом разгаре, и по такой жаре вонь стоит на улице просто невозможная. Нельзя даже просто выйти погулять с детьми. Грязная сточная вода как река льется по нашему переулку, - рассказал мужчина.

WhatsApp Image 2017-07-23 at 10.57.00.jpg

Ранее жители Ростова жаловались на гремящие люки на перекрестке улиц Журавлева и Петровской. Горожане не могли спокойно спать под звуки «люковой симфонии».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпрорывпроисшествиеканализация
0
0