Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2017 14:21

Жуткую развозку свежего хлеба по магазинам в грязной иномарке обнаружили в Ростове

Хлеб в один из продуктовых магазинов Ростова развозят без упаковки, в салоне старого и пыльного легкового автомобиля.

Красную «Дэу» "поймали" за доставкой хлеба в магазин на перекрестке улиц Шеболдаева и Цезаря Куникова. Как видно, буханки хлеба были навалены в салоне автомобиля без всякой упаковки.

По словам автора фото, буханки и батоны просто бросили на заднее сиденье и пол автомобиля. Кроме того, их даже насыпали в багажник автомобиля. Сама машина выглядит очень грязной.

- Всегда в этом магазине напротив работы покупали покушать, магазин очень чистый, аккуратный. А сегодня увидел как привозят туда хлеб. На моих глазах хлеб насыпали в потрепанную коробку из-под овощей и отнесли в магазин, - написал очевидец.

Фотография «Дэу»-хлебозки вызвала большой отклик в социальных сетях. «А до этого хлеб, наверное, вкусный был... Меньше знаешь - лучше спишь, так и живем», «Думаете в «Ашаны» в лучшем виде привозят хлеб? Самый нормальный вариант покупать в пекарнях, и то не факт что делают его в чистой посуде и чистыми руками», «А вы видели как его производят?) На мини-пекарне видел, как потная женщина соскребает пот с шеи ножом,которым тут же тесто режет», - поделились впечатлениями ростовчане.

хлеб.jpg
Ранее на видео попали последствия столкновения "Газели" с хлебом и иномарки в Ростовской области сняли на видео. ДТП произошло в Аксае.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовхлебпекарнядоставка
0
0