Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.10.2018 10:45

Жуткий скандал с прокатившейся вместе со своим авто на эвакуаторе ростовчанкой попал на видео

Невольным участников шумного скандала стал работник эвакуатора в Ростове-на-Дону.

Вчера днем, 30 октября, эвакуатор приехал на улицу Содружества, чтобы забрать неправильно припаркованную машину. Пока автовладелец общался с сотрудниками ДПС, его супруга присела на подъемник, чтобы покараулить конфискованную иномарку. Водитель спецтехники не заметил сидящую позади него женщину и, надавив по газам, стремительно двинулся в сторону штрафстоянки, прокатив свою пассажирку по улицам Еременко и Малиновского.

После того, как эвакуатор остановился, на него обрушилась шумная ругань со стороны супругов. Ростовчане пригрозили эвакуаторщику полицией и уверенно заявили, что он «сядет» за свой неправомерный поступок. Однако, судя по реакции водителя, он даже и не знал, что вместе с машиной заодно довез до штрафстоянки и жену ее владельца.


Недавно «убитый, но не обездвиженный» Renault Logan был замечен в Ростове-на-Дону. Водитель иномарки решил сэкономить на эвакуаторе и рассмешил ростовчан.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эвакуаторавтомобилистыРостов-на-Донускандалводители
0
0