Общество,
сегодня, 14:32
Жителя Ростовской области осудили за татуировки с нацистскими символами

Фото: пресс-служба УФСБ
Читайте также:
- Пенсионеры вынуждены судиться, чтобы получить законные надбавки к пенсии на Дону (сегодня, 11:30)
- Со вступлением в брак поздравили в Ростове юбилейную 1000-ю пару (сегодня, 10:54)
- Украл машину и оставил в поле: полиция раскрыла нетипичный угон на Дону (сегодня, 08:35)
- Средняя зарплата в Ростовской области превысила 67,4 тысячи рублей (сегодня, 07:00)
Жителя Белокалитвинского района Ростовской области осудили за неоднократное публичное демонстрирование нацистской символики. О приговоре суда написала пресс-служба УФСБ РФ по Ростовской области.
По данным ведомства, подсудимый, уроженец Кировоградской области Украины Павел Цуканов, сейчас не имеет гражданства. Его задержали в апреле 2024 года, когда он якобы пытался собирать деньги у местных жителей для помощи бойцам СВО. Октябрьский районный суд Ростова рассматривает соответствующее дело о мошенничестве.
Ранее Цуканова привлекали к административной ответственности за демонстрацию нацистских татуировок в 2023 году.
Теперь Белокалитвинский суд признал Цуканова виновным в неоднократном нарушении. Наказанием должны стать два года лишения свободы в колонии-поселении. Приговор уже вступил в законную силу.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.