Блокнот
Ростов-на-Дону
Суббота, 11 июля
Общество, 24 секунды назад

На отдыхе в Сочи мужчина напал на женщину из Ростова и ее детей

В Сочи сотрудники полиции задержали 49-летнего жителя Кропоткина после сообщения о драке с жительницей Ростова-на-Дону и ее детьми, сообщили в пресс-службе полиции курортного города.

По данным УВД по Сочи, женщина обратилась в дежурную часть отдела полиции Центрального района утром 11 июля. Она сообщила, что неизвестный мужчина напал на нее и ее детей.

Правоохранители оперативно установили личность предполагаемого участника конфликта и задержали его. В отношении мужчины составили административный протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствование.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что ростовчанин приехал отдыхать в Сочи и получил 15 суток из-за публикации в соцсетях.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСочидраказаявлениеполиция
Главное в стране