Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2018 16:00

Жители Ростова-на-Дону устали терпеть машины на тротуаре и объявили им бойкот

В донской столице в Левенцовском районе жители устали терпеть автохамов и решили их проучить.

Парковка в неположенном месте - это распространенное нарушение среди ростовчан на автомобилях. Многие готовы своего железного коня даже в подъезд жилого дома загнать. Устав терпеть машины на тротуаре, горожане с помощью активистов установили бетонные барьеры. Причем, две конструкции, блокирующие въезд, поставили с помощью цементного раствора. Так что, для того, чтобы сдвинуть такую махину, придется пригнать трактор.

- Собрались и сделали! Жители Левенцовки, своими силами облагородили тротуар ограждениями и спасли его от паркующихся там автовладельцев. Спасибо активным жильцам этого района, всем, кто проявил инициативу в решении и освещении этого вопроса, спасибо блогеру Гаспару за репортаж. Это очень правильные дела, всем приятных прогулок по свободному тротуару! - поделился дончанин в соцсети.
 
"Красавцы", "Молодцы", "Интересно, а этот тротуар хотя бы иногда убирают? Там такая грязь", "Спасибо всем, кто принял в этом участие", "Ребята молодцы! Спасибо вам!", "А я, в свою очередь, хочу сказать, давайте беречь свой район, свой дом, делать его красивее, ведь многое зависит от нас. Главное, это оставаться людьми всегда и во всем, не мусорить, не разрушать то, что есть у нас, а ,наоборот, приумножать красоту и уважать друг друга", "Молодцы ребята! Спасибо вам! Побольше бы таких людей", "Спасибо вам за инициативу и потраченные силы на благоустройство нашего района", - комментировали фото подписчики паблика "Левенцовка".

ctbrCJ8Um7c.jpg
Hg6axR_1BdI.jpg
nj1JGpqgQ2U.jpg
YyKJnoEGYU0.jpg

Читайте также, как падающие на головы жителей Ростова кирпичи со старого дома ужаснули горожанку.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛевенцовкажителипарковкабарьер для машин
0
0