Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 17.09.2016 14:58

Жители дома на Волоколамской третий месяц ходят на работу по щиколотку в канализации

Жители дома на Волоколамской третий месяц ходят на работу по щиколотку в канализации
Жители домов по улице Волоколамская Северного микрорайона неоднократно обращались в администрацию и прокуратуру с просьбой прекратить постоянные потопы. Однако приезды комиссии остались безрезультатными – пешеходная дорожка из-за отсутствия канализации превращается в болото и ходить по ней невозможно.

Местные жители вынуждены ходить по дороге и подвергать себя и своих детей опасности, ведь грузовики и ростовские лихачи могут и не заметить пешеходов. В дождь вся одежда, после прогулки по дороге, превращается в неприличную, ведь брызги от автомобилей летят в разные стороны. Однако хуже всего молодым родителям, которые вынуждены с колясками или детьми на руках "гулять" по проезжей части.

- В июне написал обращение с просьбой починить бордюр на улице Волоколамская, так как из-за его отсутствия канализация, дождевые стоки и грязь заполняют пешеходную дорожку в районе забора противочумного института. Люди идут по проезжей части! Постелите хотя бы мостки деревянные, чтобы люди могли ходить. Я с детьми по дороге вынужден идти, где грузовики ездят, или по щиколотку в канализации!, - написал на портале «Благоустройство Ростова-на-Дону» ростовчанин.

Мужчина уверен, что пока не случится несчастный случай, никто ничего не сделает. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуканализациядождьобращениеливневкиадминистрацияпрокуратура
0
0