Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 10.09.2018 19:15

Житель Ростова свой комсомольский билет с автографом космонавта Титова оценил как дорогую иномарку

Ростовчанин Андрей выставил на продажу на популярном интернет-сайте для размещения объявлений о товарах и услугах любопытный документ по астрономической цене.

На Авито житель Ростова продает комсомольский билет с автографом второго космонавта СССР Германа Степановича Титова (на тот момент генерал-полковник), взятого в 1988 году. Мужчина утверждает, что на памятке стоит автограф артиста Калягина А. и пародиста В Симонова. Все это богатство Андрей оценил в 2 миллиона рублей.

Напомним, комсомольский билет в советские годы – это подтверждение членства в ВЛКСМ и предмет гордости любого молодого человека. Герман Титов, второй космонавт СССР совершил свой полет с 6 по 7 августа 1961 года в возрасте 25 лет. Более юного покорителя космоса еще не было.

MA3j52ONldk.jpgNa-FnCs3-Yw.jpg
lk9YTvfpHHM.jpg


Читайте также, как редкую монету по цене трехкомнатной квартиры выставил на продажу ростовчанин.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовреликвияавтографТитовпродажа
0
0