Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2018 13:35

Житель Краснодара оскорбил ростовчан «разрушающимся и уходящим в прошлое городом»

Краснодарец назвал Ростов-на-Дону городом, от которого через 30-50 лет не останется и следа.

По мнению мужчины, южная столица уходит в прошлое, разрушается и разваливается на глазах. Причина - отсутствие старательного и бережливого хозяина.

- Под хозяином я понимаю не какого-то мэра, он всего лишь наемный менеджер, а хозяина для каждого дома, квартиры или двора. Ничто не мешает любому человеку покрасить стену, вставить разбитое стекло, посадить цветы, - написал житель Краснодара.

Он уверен: ростовчане себя этим не утруждают. Всё, на что хватает населения южной столицы - безлико зашить балконную ковку, повесить на красивый фасад кондиционер и заменить красивую дверь на лист уродливого железа.

- Если же вернуться к наемным менеджерам, то об их компетенции прекрасно говорит последнее фото. Найти такого криворукого художника для нанесения разметки на капитально отремонтированной улице, а потом принять у него работы, мог только человек, который "очень любит" свой город, - отметил краснодарец.

4syR-WB3dm8.jpg

Пользователи соцсетей восприняли пост почти как личное оскорбление. Местные жители бросились отвечать мужчине и "тыкать" его в слабые места Краснодара, в группах ВКонтакте разгорелась дискуссия "на повышенных тонах".

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодаргородгорожанемнение
0
0