Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 17:47

Жилой комплекс в Ростове, где комфортно даже ночью

Жилой комплекс в Ростове, где комфортно даже ночью

Современные жилые комплексы должны выглядеть хорошо не только в дневное время суток. Тут на помощь приходит архитектурная подсветка. Например, в жилом комплекс «Западные Аллеи» от ГК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» она является одним из ключевых элементов, придающих уникальность и привлекательность домам.

Освещение зон отдыха также играет особую роль, создавая комфортную и уютную атмосферу вечером и ночью. Стильная подсветка позволяет акцентировать важные архитектурные детали и участки, создавая эффектный и эстетически приятный вид.

Так в жилом комплексе «Западные Аллеи» подсветка помогает создать привлекательную и комфортную среду для жильцов.

В конце 2023 года успешно завершилось строительство четвертого квартала ЖК в Левенцовке. В настоящее время активно возводятся пятый и шестой кварталы.

Жилые кварталы «Западные Аллеи» — это крупномасштабный проект площадью около 20 гектар с качественным благоустройством территории. В комплексе реализуется формат «двор без машин». На территории расположены прогулочные зоны, собственные современные детские сады и школа.

Клубные дома в 4 квартале отличаются малой этажностью и вентилируемыми фасадами из керамогранита.

Жилой комплекс «Западные Аллеи» находится в центре Левенцовки. В шаговой доступности расположены остановки, а скоро появится и линия скоростного трамвая.

ЖК обладает всей необходимой инфраструктурой: на первых этажах расположены магазины, офисы, продуктовые магазины, аптеки, филиалы банков и многое другое.

На территории организовано круглосуточное видеонаблюдение и система удаленного многоуровневого доступа.


Входная группа домов и вестибюль выполнены из премиальных материалов. Там расположены помещения для консьержной службы и колясочные.

Большой ассортимент планировочных решений ЖК «Западные Аллеи» угодит каждому, а каркасно-монолитный принцип строительства позволяют вариативно подойти к организации Вашего идеального пространства для жизни.

Звоните прямо сейчас по телефону: 8 (863) 204-04-60  

Подробности о проекте на сайте.

Следите за новостями | актуальными предложениями в социальных сетях ГК «ДОННЕФТЕСТРОЙ»

ВКонтакте

Telegram 

Не оферта. Застройщик ООО «СЗ ДОННЕФТЕСТРОЙ-ЮГ» г. Ростов-на-Дону 4 квартал. Дом сдан. Разрешение на ввод в эксплуатацию № 61-44-998609-2023

Реклама. ООО СК «СЗ ДОННЕФТЕСТРОЙ» ИНН 2311348838

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
1
0