Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2018 08:51

Жестокую войну автохамству объявили «народные ополченцы» Ростова

Жители Ростова-на-Дону соревнуются в изобретении самых изощренных методов борьбы с автохамами.

Вчера, 3 апреля, отчаянный бой за «свободные» тротуары устроили ростовчане в Октябрьском и Северном районах города. Озверевшие пешеходы завалили мешками с мусором и сухими листьями внаглую перекрывший проход к детскому саду автомобиль на улице Королева. Другому автохаму, припарковавшемуся посреди пешеходной дорожки, повезло чуть больше, горожане просто положили ему кусок асфальта с «любовной запиской» на капот машины.

Фото этого мини-восстания ополченцев были опубликованы в соцсетях. Жители донской столицы планируют ужесточить методы борьбы с хамством на дорогах, своими идеями по этому поводу ростовчане поделились в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

«Молодцы жители, давно пора с этими слабоумными парковщиками как-то разбираться», «Гвоздь научит уважать!», «Облить липким веществом, да обкидать листвой, пусть катается ежик», «Семечек на капот просто насыпьте, голуби сделают свое дело», «Эвакуатор обычно доходчиво учит правильной парковке», «Боритесь и не попадитесь!», «Нравится все больше и больше! Взрыв противостояния не за горами!» - так прокомментировали увиденное жители Ростова.

авто.jpg
авто2.jpg
авто1.jpg
Фото: паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте
Тем временем сразу три дорогих автомобили за одну ночь оказались испорчены краской в Ростове-на-Дону. Жители двора таким образом решили проучить автомобилистов за неправильную парковку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамборьбаРостов-на-Донупрохожиенародное ополчениеавтолюбители
0
0