Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.07.2018 10:55

Жестокое изнасилование пенсионерки совершил молодой житель Ростовской области

Жертвой сексуального насилия стала пожилая женщина в Дубовском районе Ростовской области.

Вчера, 24 июля, около 1:00 молодой мужчина вломился в дом пенсионерки, проживавшей в станице Эркетиновская. Услышав шум, 76-летняя женщина проснулась и увидела над своей кроватью незнакомого ей человека. Злоумышленник сначала избил бабушку, после чего изнасиловал ее.

Истерзанную пожилую дончанку обнаружила наутро дочь и сразу же сообщила о случившемся в скорую и полицию. Сейчас пенсионерка находится под присмотром врачей. Насильник же был оперативно задержан и помещен под стражу. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Тем временем взрослый мужчина изнасиловал семилетнего мальчика за гаражами в Ростове-на-Дону. Полицейские поймали педофила на месте преступления.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиеизвращенцыРостов-на-Донупенсионерыбольница
0
0