Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2018 12:35

Жестокий ультиматум автомобилистам от суровых мусорщиков во дворе Ростова попал на видео

Настоящую войну автолюбителям устроили работники компании по вывозу мусора в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 20 сентября, сразу восемь добропорядочных автомобилистов из дома №243/1 по улице Ленина не смогли вовремя попасть на свою работу. Причиной опоздания ростовчан стал огромный мусорный жбана, которым оказался блокирован выезд со двора.

Сотрудники компании по вывозу мусора не ограничились одним лишь перекрытием дороги, но еще и исцарапали две припаркованные у обочины машины. По словам местных жителей, мусорщики примерно раз в месяц ставят подобные ультиматумы всем водителям двора.

Сами же ростовчане уверены, что ни один из автомобилей не мешал работе спецмашины, и называют происходящее бессмысленным и подлинным вредительством.


Недавно обнаглевший «боярин» на дорогой иномарке перекрыл дорогу пешеходам в Ростове-на-Дону. Автовладелец совершенно плевал на прохожих, вынужденных обходить его «барский экипаж» по проезжей части.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохаммусорРостов-на-Донудворывыездпарковка
0
0