Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.04.2017 13:09

Жесткая разборка маршрутчика с битой и водителя легкового авто в центре Ростова попала на видео

В центре Ростова, посреди проезжей части, водитель маршрутного такси схватил биту и начал выяснять отношения с водителем легкого автомобиля.

Инцидент произошел сегодня, 5 апреля, напротив ЦУМа, в исторической части Ростова. Ролик с разборками водителей попал в социальные сети Ростова.

На записи видно, как водитель маршрутного такси, прихватив с собой биту, вылез из микроавтобуса и направился к стоящей легковушке. Выяснение отношения прошло на проезжей части улицы с интенсивным движением. Помахав дубинкой, он вернулся в маршрутку и как ни в чем не бывало поехал дальше.

Разборки водителей прошли на глазах у десятков ростовчан. Невольные зрители оказались шокированы беспардонным и наглым поведение водителя.

"Смотри, маршрутчик с битой. Это беспредел посреди города", - прокомментировали свою видеозапись авторы ролика. Они же смогли рассмотреть и номер маршрутки - МВ596.

По мнению пользователей соцсетей, повышенная конфликтность водителей маршруток и их опасный стиль передвижения по городу в первую очередь вызваны планом по сбору дневной выручки. Из-за этого водители стараются выжать из своих машин все возможные ресурсы и идут на нарушение всех правил поведения на дороге.

"Это всё происходит потому, что у наших водил общественного транспорта есть так называемый план и они готовы на всё, чтобы себе побольше денег забрать. Когда у водил не будет налички на руках, такое понятие как план исчезнет, как и исчезнут свистуны", - полагают ростовчанине.

Техническое состояние парка маршрутных такси в Ростове давно беспокоит и часто вызывает ужас у горожан. Инциденты с опасным вождением, грубостью и хамством со стороны водителей маршруток в городе происходят с завидной регулярностью. Так, недавно водитель маршрутки в Ростове опасно нарушил правила дорожного движения, высадив пассажирку прямо в потоке машин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмаршруткаводительбитаинцидентЦУМ
0
0