Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019»

Общество, 15.05.2019 20:03

«Женская дружба - это миф»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» Виктория Сафонова

Виктории Сафоновой 23 года, она – мама в декрете. Девушка признается, что очень любит спорт и экстрим. Красотка занималась спортивным ориентированием в течение восьми лет. В конкурсе «Блокнота» Вика решила поучаствовать, чтобы разнообразить свои будни.

Ростовчанка признается, что в женскую дружбу она не верит и считает, что это миф.

– Попадались такие подруги, что одной скажешь секрет, а она обязательно расскажет его кому-то еще. Нет женской дружбы. Есть просто хорошие знакомые, с которыми можно здорово провести время, – говорит красотка.

Виктория подчеркивает, что по отношению к другим участницам она настроена дружелюбно, но не скрывает, что ради победы готова «пойти по головам».

Читатели и организаторы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» выбрали 15 самых горячих жительниц донской столицы. Но только одна из них сможет примерить королевскую корону и получить приз – 100 тысяч рублей. Девушка предстоит показать не только яркую внешность, но и харизму, чувство юмора и творческие способности. Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Полные условия конкурса читайте здесь.

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Наши партнеры:


Сеть спортклубов «МегаFitness»


Автоцентр «АвтоЛига»


Ресторан «Dilif»


Стоматологическая клиника «WORLD DENT» 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2019  
Ростов"Мисс Блокнот Ростов-2019"конкурс
1
0