Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.06.2017 22:51

Женщину с красным кошельком, в который попали лишние 9000 рублей, разыскивают кассиры в Ростове

Сотрудница банка, расположенного в самом центре Ростова, по ошибке выдала женщине лишние деньги.

Неприятная для обычно внимательной работницы кассы произошла сегодня, 2 июня, днем в отделении банка на улице Большая Садовая в Ростове. В обменный пункт с просьбой обменять на рубли 550 долларов обратилась светловолосая женщина в платье леопардовой расцветки и в очках. Пересчитав деньги, кассир вслух назвала ей причитающуюся в рублях сумму - 31 тысяча рублей. Но выдавая деньги на руки, она объявила, что вручает клиентке 40 тысяч.

Случайно или намеренно, клиентка банка не заметила ошибки кассира, пересчитала деньги, сложила их в красный кошелек и покинула банк. Недостачу в кассе работники отделения обнаружили через два часа и тут же просмотрели все записи с видеокамер. Тут-то и всплыла оплошность кассира.

- Совершившая ошибку девушка всегда была на хорошем счету и нам очень хочется помочь ей исправить свою ошибку. Мы просим всех, кто узнает женщину на снимке, обратиться к ней с просьбой вернуть ошибочно выданные ей 9000 рублей в банк. Со своей стороны обещаем не принимать к нашей клиентке никаких мер и выдвигать в ее адрес какие-либо обвинения, - обратилась к жителям Ростова заведующая отделения банка.

Сегодня жителей Ростова возмутили и удивили непонятные скульптуры, которыми украсили газон на разделительной полосе проезжей части по улице Портовая. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
ошибкаобмен валютбанкРостов
0
0