Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2018 19:57

Зажигательный мини-стриптиз устроила ростовчанка на проезжей части

Мини-стриптиз устроила ростовчанка на одном из донских перекрестков.

Женщина среднего возраста начала зажигательный танец прямо на пешеходном переходе, пока автомобили ожидали необходимого сигнала светофора. Постепенно дама, эротично двигая бедрами, направилась к стоящим автомобилям. С каждым шагом она поднимала юбку все выше и выше и вот наконец обнажила самое интимное место прямо перед водителями, которые уже мечтали поскорее тронуться с места, чтобы не наблюдать этот позор. Дело происходило на перекрестке переулка Газетного и улицы Большой Садовой.

Видео этого зажигательного и эротичного танца было опубликовано в соцсети. Пользователи не смогли удержаться от комментариев.

«Газ в пол», «Это баба или мужик вообще?», «Стояли за этой машиной, видели эту дамочку, ей за 50», «Не ну а че он уехал, она ж познакомится хотела», «Дурдом на прогулке», - высказались ростовчане.

Ранее отвязные танцы полуголых «пятничных» девушек на вокзале Ростова попали на видео. Девушки настолько увлеклись танцем, что в какой-то момент даже начали скидывать с себя одежду, демонстрируя окружающим свои аппетитные формы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СтриптизинтимперекрестокРостов
0
0