Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 29.03.2022 12:03

«Запустила себя, никто не виноват»: Ива Финогенова подала заявку на участие в проекте «Сбросить лишнее-5»

Мы продлеваем прием заявок в юбилейный сезон проекта «Сбросить лишнее-5». Это реалити-шоу о дерзких и целеустремленных людях, желающих избавиться от лишних килограммов, стать увереннее в себе и богаче на 50 тысяч рублей. Именно такую сумму получит победитель проекта!

Ива Финогенова хочет принять участие в проекте «Сбросить лишнее-5». Ростовчанке 26 лет, и она весит 107 килограммов при росте 158 сантиметров.

— Я молодая и уже очень сильно неуверенная в себе девушка с массой комплексов и лишних килограммов. Уже давно не фотографируюсь, только лицо (и то нужно подобрать правильный ракурс). Паспорт в магазине никто давно не требует. Конечно, такая тетя, ей явно давно не 18. Реально, запустила себя, никто не виноват, сама все наела. Сначала первая беременность, после которой не потрудилась скинуть вес. Потом – вторая беременность. И все время оправдания, отмазки и мысли, что потом, что попозже, но терпеть больше нельзя. Головой я это все понимаю, но лень и слабая сила воли не дают мне шанса встать с дивана и начать пахать до седьмого пота, да даже до первого пота, — рассказала о себе Ива.

IMG-20220325-WA0006.jpg

Девушка призналась, что ей не нравится, что муж и дети видят ее в таком состоянии, поэтому ростовчанка готова использовать свой шанс и бороться за новую себя. 

IMG-20220325-WA0005.jpg

Юбилейный, пятый сезон проекта соберет смелых и дерзких жителей донской столицы, которые готовы бросить вызов надоевшим привычкам и лишнему весу. Участники пройдут обследования у медиков, получат программу питания от диетологов и будут заниматься под руководством опытных тренеров. А еще – поучаствуют в интересных конкурсах и получат полезные подарки от партнеров проекта.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?

Вышлите заполненную анкету на электронную почту: 89085104041@bloknot61.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5» или на WhatsApp: +7 908-510-40-41. К анкете необходимо прикрепить два-три фото в полный рост и портретное (хорошего качества). Отправляя в редакцию анкету, вы даете согласие на публикацию вашей истории и фотографий на сайте и в социальных сетях.

В анкете необходимо указать:

− ФИО;

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказать, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

Торопитесь изменить жизнь к лучшему. Ждем заявки до конца недели!

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-5. РОСТОВ   
Сбросить лишнее-5проектРостовзаявка
0
0