Ростов-на-Дону Понедельник, 04 августа
Общество, 27.09.2016 07:18

Заместителем губернатора Ростовской области назначен Сергей Сидаш

Заместителем губернатора Ростовской области назначен Сергей Сидаш
Накануне Сергей Сидаш назначен на должность заместителя губернатора, в связи с переходом Михаила Чернышева на пост в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

К обязанностям новый заместитель преступит во вторник, 27 сентября. Соответствующий указ подписал губернатор донского региона Василий Голубев.

Сергей Борисович Сидаш родился в Актюбинской области в 1959 году. Он окончил Челябинское высшее военное автомобильное командное училище, служил в Вооруженных Силах, и в дальнейшем руководил различными энергетическими компаниями в России и странах СНГ. С 2010 по 2015 года занимал должность министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, в течение года работал советником губернатора.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьназначениедолжность
0
0