Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 06.08.2017 07:10

Загорелся реконструируемый к ЧМ-2018 стадион «Торпедо» в Ростовской области

В Таганроге загорелся реконструируемый к ЧМ-2018 стадион «Торпедо» на Спортивной улице.

В городе Таганроге Ростовской области днем пятого августа произошло возгорание стадиона «Торпедо», на котором продолжается реконструкция в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу. Фотографии с места происшествия были опубликованы в социальных сетях случайными свидетелями. По словам очевидцев инцидента, причиной пожара могло стать возгорание строительных материалов. В результате часть города окутал черный дым. Пожар полностью был потушен приблизительно за час.

«Потушили, ничего страшного. Сейчас только онлайн камеры на стадионе просмотрел. Битум всегда панически горит - черным густым дымом. Там пока гореть нечему, один бетон», «Загорелась опалубка, которую используют при строительстве трибуны. Она пропитана чем-то, поэтому дымит», «Не успели построить, как уже горит. Или не успевают по срокам и решили списать на пожар?», «Это просто нарушение техники безопасности при строительных работах», - так прокомментировали происшествие в соцсетях подписчики сообщества «Мой Таганрог».

Ранее сообщалось, что в Новочеркасске женщина испытала сильнейший стресс во время пожара собственного дома,  в результате чего у нее случился обширный инфаркт.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогпожарстадион
0
0