Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.05.2017 11:26

Загадочный «ночной гонщик» врезался в припаркованный у обочины автомобиль в Ростове

Необычное ДТП произошло поздней ночью в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

В ночь на 6 мая неизвестный «гонщик» протаранил припаркованный у обочины на улице 40-лет Победы автомобиль. По словам хозяина машины, он работал в ночную смену в магазине автозапчастей. Перед работой мужчина оставил свой автомобиль на дороге передом на спуск.

Собираясь домой, автовладелец обнаружил своего «железного коня» выброшенным за обочину на кусты. Ростовчанин опубликовал фото необычного ДТП в соцсетях.

- Люди, нужна помощь. У меня авария без свидетелей. Я в недоумении, как могли так ударить? Прошу отписать мне, если кто-то что-то видел, - обратился к жителям Ростова автомобилист Владислав Ланин.

Горожане посочувствовали пострадавшему автолюбителю, отметив, что найти свидетеля ночной аварии в этом районе будет крайне непросто.

«Вряд ли найдешь. Кому это надо», «Вот сволочи», «Как всегда, все моргнули именно в этот момент», «Проезжал мимо примерно в 0:20. Машина уже была на там, где сейчас», «Ну, судя по следам, было что-то с узким железным бампером как на классике», - чем смогли помогли Владиславу жители донской столицы.

а.jpg
а1.jpg
а2.jpg
а3.jpg

Тем временем смертельное ДТП произошло поздней ночью на трассе под Ростовом. Один мужчина погиб, другой попал в реанимацию после сильнейшего удара «Лады» о дерево. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПобочинаРостов-на-Донугонщикавтосервисавтолюбителипомощь
0
0