Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 19.07.2017 12:27

Загадочные иероглифы «внеземного» происхождения в полях под Ростовом показали на видео

Сенсационную находку сделал молодой преподаватель из Ставрополья, будучи проездом в Ростовской области.

Мужчина направлялся по делам в Таганрог на личном автомобиле. «Умный» навигатор предложил ставропольцу срезать путь через поля. Следуя выставленному компьютером маршруту, 27-летний Игорь Коркин вскоре заблудился. Молодой преподаватель решил оглядеться по сторонам и обнаружил, что находится внутри непонятного иероглифа, который образовали примятые к земле колосья.

Все растения по периметру были наклонены под углом 45 градусов. Криптограмма была колоссальных размеров и имела четкие геометрические линии. Свою неожиданную находку мужчина снял на видео и отправил коллегам из колледжа. Сотрудники университета пришли к выводу, что данный феномен не имеет никакого научного объяснения.

Скорее всего, загадочные иероглифы явились последствием вмешательства внеземных цивилизаций. Сейчас группа уфологов занимается изучением странных кругов на ростовских полях.


Ранее труп неизвестного животного на дереве обнаружили туристы во время прогулки по лесу в Ростовской области. Мумия очень напоминала популярного персонажа городских легенд – чупакабру. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НЛОкруги на поляхРостов-на-Донуиероглифыпиктограммыуфологи
0
0