Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2017 08:27

Задымившийся на полном ходу автобус испугал автомобилистов Ростова и попал на видео

Неисправный автобус несся в клубе дыма по проспекту Стачки в Ростове-на-Дону.

Инцидент произошел вчера днем, 31 марта, на проспекте Стачки. Жутко дымивший по дороге автобус № 16 очевидцы сняли на видео. Ростовчане предположили, что в маршрутке «накрылся» двигатель. Однако водитель транспортного средства не предпринимал никаких попыток предотвратить ЧП. По всей видимости неисправный автобус направлялся в парк. К моменту аварии в салоне пассажиров уже не было. Видеозапись задымившейся маршрутки была опубликована в соцсетях.

Ростовчане осудили водителя автобуса за опасную езду по городу. По мнению горожан, транспорт в таком состоянии должны были переправить в парк на буксире. Жители доской столицы поделились соображениями относительно того, что могло стать причиной столь масштабного задымления.

«Прокладка гбц прогорела», «Как можно так ездить? А если взорвется?», «Автобус, который вейпит», «Да нормально все, просто он на костре работает», «Ну выехал на линию, работал, движку пришла хана. Слышно даже как дизелек умирает. Да, конечно, лучше бы его на буксире в гараж», «Тоже его видел вчера на Стачках, и обалдел от увиденного. Да, коптил он не слабо. Понятно, что сломался, не понятно почему своим ходом, их же обычно на жесткой сцепке тягают», - прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


Тем временем жители Ростова-на-Дону поразились «кошмарным» состоянием облезлого автобуса № 67. По словам ростовчан, с такой маршруткой можно снимать фильмы ужасов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутканеисправностьРостов-на-Донупассажирыавариябуксир
0
0