Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.08.2017 14:15

Маршрутку с забитыми доской дверями обнаружили возмущенные ростовчане

Возмутительную картину пришлось наблюдать жителям Ростова-на-Дону в «рабочей» городской маршрутке.

Во время поездки по маршруту №67 ростовчане неожиданно обнаружили, что задние двери автобуса замотаны проволокой и забиты доской. По всей видимости, таким способом водитель попытался обезопасить пассажиров и как-то зафиксировать нерабочую дверь маршрутки. Тот факт, что аварийный транспорт вообще не должен был выходить в рейс, работников ПАТП, похоже, нисколечко не волновал. Фото безобразного состояния маршрутного такси было опубликовано в соцсетях.

- А еще хотят поднять плату за проезд! – возмутился автор снимка.

Жители донской столицы потребовали, чтобы руководство транспортного предприятия, в чьем ведомстве находится автобус №67, устранили все неполадки и не допускали выхода аварийных маршруток на линию.

мар.jpg

Ранее глава администрации Виталий Кушнарев заявил, что с 1 августа 2017 года подорожает проезд на общественном транспорте донской столицы. За поездку в автобусах и маршрутных такси ростовчанам нужно будет заплатить 25 рублей. В троллейбусе и трамвае стоимость поездки вырастет до 23 рублей. Правда, транспортная карта позволит снизить расходы до 20 и 18 рублей соответственно.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткааварийныйРостов-на-Донупассажирыплатапроезд
0
0