Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.08.2016 19:41

За многочисленные травмы ребенка ответит глава детского клуба Ростовской области

За многочисленные травмы ребенка ответит глава детского клуба Ростовской области
Следственный отдел города Донецка возбудил уголовное дело в отношении руководителя одного из детских клубов Дона по статье «Оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности здоровья потребителей».

Женщина развлекала малолетних детей и занималась их воспитанием, однако необходимые условия для малышей она решила не создавать, видимо, чтобы сэкономить деньги.

- При этом 30.06.2016 в период времени примерно с 11 часов до 12 часов она допустила к занятиям детей в помещение в городе Каменске-Шахтинском, не принадлежащее детскому клубу, и не оборудованное соответствующим образом для проведения в нем досуговых мероприятий, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

Из-за этого пострадал девятилетний мальчик, который упал на угол стоящего в игровой комнате стола. Согласно заключению специалистов, ребенок получил телесные повреждения в виде рваных ушибленных ран ушной раковины и головы.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления, расследование уголовного дела продолжается. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьСУ СКУДребенокповреждения
0
0