Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.10.2016 12:36

За испорченные дорогие колеса ростовчанин подает в суд на дорожные службы

За испорченные дорогие колеса ростовчанин подает в суд на дорожные службы
Житель донской столицы собирается подать в суд на городской департамент автодорог и организации дорожного движения. Поводом послужила яма на асфальте на Таганрогской, из-за которой собственник машины понес значительные убытки. 

На дороге автомобиль Chevrolet Aveo попал в яму, пространство которой полностью было залито водой. Осмотрев место происшествия, водитель измерил размеры дыры в дорожном полотне. Оказалось, что  глубина ямы составляет –15 см, ширина – 1,20 см, а длина более одного метра.

В результате неудачной поездки водитель понес немалые убытки: испорчена подвеска автомобиля, два литых диска и дорогая японская резина. Горожанин не пожелал мириться с неприятной историей, поэтому вызвал гаишников, которые составили протокол.

- Теперь смело могу подавать в суд на дорожников. Хотелось бы, что бы все так делали, потому что иначе не добиться качественного проведения ремонта дорог, - прокомментировал пострадавший Евгений Терехов.

Ростовчанин уже подготовил все необходимые документы для обращения в суд. В настоящее время он оценивает сумму причиненного ущерба. 

Стоит отметить, что горожане жалуются на качество дорог в донской столице. В разделе ростовского портала «Благоустройство города» жители написали множество обращений к властям, но реакции чиновников не последовало.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогиростовчанинкачествомашинаколесаиспорчены
0
0