Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2018 11:38

Юристы, бизнесмены и деятели культуры выйдут на борьбу со свалками и граффити на улицах Ростова

Принять участие в общегородском субботнике приглашают жителей Ростова-на-Дону.

Завтра, 25 августа, представители бизнеса, юридических организаций и учреждений культуры выйдут на борьбу с городскими свалками. Помимо мусорных завалов волонтеры будут расчищать от незаконных граффити стены домов и заборы.

Ростовчан просят присоединиться к этому полезному ежегодному мероприятию, целью которого является обеспечение санитарного состояния донской столицы ко Дню города и началу учебного года, а также воспитание у населения бережного отношения к природе.

- Всего запланировано более 30 видов работ, в том числе: очистка от мусора, ликвидация свалочных очагов, ремонт и мойка цоколей, ограждений мостов и пешеходных ограждений и так далее. Каждый из нас может внести свой посильный вклад в общее дело, ведь чистота в городе - это ответственность каждого ростовчанина. Вместе мы сделаем наш город чистым, ухоженным и красивым! – отметили в пресс-службе городской администрации.

Тем временем услуги по выносу мусора предлагает своим соседям смышленый мальчуган в Ростове-на-Дону. Ребенок решил с пользой для народа заработать карманные деньги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорсвалкиРостов-на-Донусубботникуборкамероприятие
0
0