Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2016 08:40

Юлия Ефимова: вернусь в США только, чтобы забрать свои вещи

 Юлия Ефимова: вернусь в США только, чтобы забрать свои вещи
Двукратная серебряная призерка Олимпиады в Рио, волгодончанка Юлия Ефимова опровергла информацию о том, что собирается продолжать жить в США.

Российская пловчиха заявила, что СМИ неправильно интерпретировали ее слова. В США она вернется только для того, чтобы забрать свои вещи, сообщает ТАСС.

"Жизнь в США намного проще, чем в России" и она изменила меня, -рассказала Ефимова в интервью американскому телеканалу CNN во вторник, 16 августа.

На сайте телеканала говорится, что Ефимова планирует вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе.
- Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN. Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода, и я вернусь туда забрать свои вещи. Потом будет этап Кубка мира, а после этого я приму решение, где мне тренироваться - в России, Европе, США или открою свой собственный клуб,- заявила Ефимова журналистам.

Напомним, что в течение последних лет Ефимова тренировалась в США под руководством известного специалиста Дэвида Сало. Однако, американские тренеры приняли решение не брать спортсменов других стран, замеченных в допинг-историях, в свои тренировочные группы.

Юлия Ефимова на Олимпиаде в Бразилии завоевала две серебряные медали на дистанциях 100 м и 200 м брассом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0