Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.09.2020 01:18

Выбираем сумку для зимнего периода

Выбираем сумку для зимнего периода

Грядут холодные дни осени и зимы, а это означает что в скором времени модницы снова будут обновлять гардероб. Зимнее время года – не повод ограничивать число сумочек до количества одной. Правильно выбрав пару-тройку сумок, можно создать массу стильных образов. О том, как именно следует выбирать подходящий вариант аксессуара, читайте ниже.

Хороший ассортимент зимних сумок представлен тут.

Мифы, связанные с зимними сумками

Бытует мнение, что для холодных зимних дней подходят сумки только черного или темно-синего цвета. На самом деле это не так. И это далеко не полный список мифов, связанных с выбором дамских сумок для зимы.

·         Миф 1. Сумка должна быть только больших размеров. Данное утверждение является верным лишь отчасти. Дело в том, что на фоне объемной шубы, зимнего пальто или пуховика маленькая сумка будет незаметной, а образ будет казаться незавершенным. Более крупный аксессуар будет смотреться гармонично. Но тут главное не переусердствовать. Выбирать огромный баул не стоит, а вот сумочка средних размеров будет вполне приемлемым вариантом.

·         Миф 2. Сумка должна быть только черной. Черная сумочка подойдет под любой вариант зимней одежды. Однако не стоит забывать, что такой вариант успел наскучить многим. Поэтому лучше выбирать модели других оттенков. Главное, чтобы аксессуар соответствовал по стилю и оттенку верхней одежде и обуви.

р2.jpg

Что действительно важно для зимней сумочки?

На самом деле стилевые и размерные показатели являются индивидуальными предпочтениями. И если вы полагаете, что для зимнего периода подходит не соответствующий общим требованиям вариант, вы в праве выбрать то, что нравится именно вам.

Существуют другие требования общего характера, способные продлить срок эксплуатации аксессуара и сделать общее впечатление от образа более гармоничным.

Идеальным вариантом для изготовления зимней сумки будет натуральная кожа или кожзам. Перечисленные виды материалов обладают высокими показателями устойчивости к воздействию погодных условий. По этой причине такая сумка прослужит очень долго.

Если вы все же решили выбрать небольшую модель с длинной ручкой, не стоит вешать ее на плечо. Лучше носить такой аксессуар в руке.

Также следует грамотно сочетать сумку с зимней одеждой. Пуховики хорошо сочетаются с сумкой-почтальоном, меховую шубку хорошо дополнит небольшая замшевая сумочка, а кожаная куртка и высокие сапоги будут идеально сочетаться с небольшим кожаным клатчем.

В процессе выбора сумки покупатель всегда может задать вопрос продавцу-консультанту. Последний владеет полным перечнем информации о товаре, поэтому поможет выбрать наиболее приемлемый вариант аксессуара.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.parad-shoes.ru

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0