Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2013 18:30

В Волгодонске школьники выложили в Интернет эротическое фото учительницы

В Волгодонске школьники выложили в Интернет эротическое фото учительницы
Снимок ученики украли с личного ноутбука ее мужа-педагога.
Школа № 9

В Волгодонске разразился громкий скандал. В Сеть попала эротическая фотография учителя по естествознанию школы № 9, которую подростки украли с личного ноутбука ее супруга, также педагога.

Откровенный снимок появился в Интернете несколько дней назад, и за это время его увидели практически все учащиеся.
- Школьники говорят, что фото было взято с личного ноутбука супруга учительницы, который работает преподавателем в юридической гимназии, - рассказал один из сотрудников учебного заведения, - якобы мужчина вышел из кабинета и оставил свой компьютер открытым. Увидев снимок, один из мальчишек решил его скинуть себе. Сейчас ученики через социальные сети и на мобильные телефоны рассылают порно-картинку друг другу.

Руководство школы заявило, что обязательно будет выяснять, как фотография попала в Интернет, кто из учеников ее скачал, и почему дети имели открытый доступ к информации на компьютере преподавателя. В школе добавили, что хулиганов обязательно накажут.

При этом дети утверждают, что о случившемся знают все: и учителя, и родители. Заявлений в полицию и прокуратуру от оскорбленной женщины и ее супруга не поступало. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0