Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Здоровье, 08.10.2017 16:48

Всячески обходить и остерегаться больниц по четвергам советуют британские ученые ростовчанам

Ученые британского Института исследования государственной политики попытались всех предупредить о «зловещем» четверге, который меньше всего подходит для походов в поликлиники.

Специалисты выяснили, что госпитализированные в четверг люди, в среднем, остаются в больнице на день дольше, чем те, кто остался там в воскресенье. Причиной этому могут послужить недалекие от этого дня выходные врачей. Пациенты обычно вынуждены дожидаться следующей недели. По мнению ученых, это «лишнее время» складывается в 500 койко-мест за год. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на источник.

- У каждого дня недели есть свой правитель. У четверга - Юпитер, а это планета удачи, везения, радости, расширения возможностей. Однако он дает увеличение всего, к чему касается. Если подумать, то пришедший в больницу в четверг, по такой логике, вполне может задержаться там из-за этого подольше. Но это только сидеть придумывать, фантазия. Если так получилось, то лучше бы подумать для чего это, а не из-за чего и вынести из этого положительные моменты, ведь в больницу мы попадаем не просто так, - рассказала «Блокноту Ростова» астролог Изабелла Городецкая.

Ранее секс на первом свидании отвергли большинство девушек Ростова вопреки совету британских ученых. Подобная «проверка» не только помогает укрепить отношения, но и сэкономит время на «ненужные» ухаживания.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

Ростов-на-Донуздоровьебольницы
0
0