Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.06.2017 10:15

Встретившиеся под «интересным углом» иномарки создали огромную пробку у перекрестка Ростова

Необычайно глупая авария произошла в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 13 июня, одна иномарка «поцеловала» другую у пересечения улиц Вятская и 50 лет Ростсельмаша. Столкнувшиеся под прямым углом легковушки перегородили крайнюю левую полосу движения на этом участке дороги. Из-за ДТП на перекрестке начала образовываться огромная пробка, которая растянулась на несколько километров по Вятской улице. Согласно сервису «Яндекс. Пробки», автомобили движутся здесь со скоростью не более 7 км/ч. Фото с места ДТП очевидцы опубликовали в соцсетях.

Ростовчан позабавила «нелепая» авария, которая, впрочем, привела к довольно неприятным последствиям. По словам жителей Дона, так «удачно» столкнуться под углом в 90 ° могли только «светлоголовые математики».

«Ну вот и приехали», «Как под таким прямым углом то?», «Они математики. Светлые головы», «На ужас удачное утро», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

дтп885.jpg
дтп111.jpg

Недавно водитель «Лады» уходя от столкновения с КамАЗом въехал в ресторан «Зеленый Попугай» в Ростове-на-Дону. Находившийся за рулем легковушки мужчина получил сотрясение мозга и рваную рану головы.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпрямой уголРостов-на-Донупробкаматематикпроисшествие
0
0