Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 09.08.2012 22:00

В Ростове замужние красавицы готовятся к финалу «Миссис Вселенная»

В Ростове замужние красавицы готовятся к финалу «Миссис Вселенная»
На конкурсе красоты нашу страну представит 26-летняя домохозяйка из Москвы.
Иветта Шевченко

Иветта Шевченко – мать двоих детей, «Миссис Россия 2011», в Ростов приехала со своим мужем, который ни на шаг не отпускает от себя красавицу-жену. Супруг полностью поддержал решение любимой участвовать в конкурсе.

Претендентка на звание лучшей миссис во Вселенной рассказала о том, кто такая «успешная женщина» и поделилась с «Блокнотом» планами на будущее.
- Я родилась в Ташкенте и прожила там 17 лет, потом с родителями мы перебрались в Москву. Мой отец - известный киноактер – Борис Шевченко. Я пошла в папу: с детства музыка была моим лучшим другом. Я пела, танцевала, мечтала играть в кино и стать известной певицей. Кстати, эта мечта превратилась в цель, и совсем скоро я собираюсь поступать в Театральный институт. Привычный для многих жизненный распорядок нарушился в 18 лет. Я вышла замуж. В 20 родила первую дочку, а в 22 – вторую. Моя семья дает мне огромный стимул развиваться и реализовывать свой потенциал.

Чтобы поддержать самую красивую замужнюю даму страны, на финал конкурса в Ростов приедут ее родители, а также дочки, с которыми она выступит в одном из конкурсных состязаний.
- Пока не могу особо выделить кого-то из девушек. Все очаровательны, но я не уверена, что среди них есть те, кто способен удивить. Я в свою очередь обещаю постараться и приложить максимум усилий.

Несмотря на то, что подобные конкурсы предполагают жесткую конкуренцию, среди участниц царит теплая и дружелюбная атмосфера. Одна из девушек рассказала, что потеряла багаж, а конкурентки ей помогли, любезно предоставив свои вещи.
- Наверное обстановка такая именно потому, что все конкурсантки - мамы со стажем. Могу сказать, что это конкурс счастливых и успешных женщин! Ведь у каждой есть крепкая, дружная семья, любящий муж, а это очень важно!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0