Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 30.10.2012 10:54

В Ростове стартовал конкурс «Миссис Россия International 2012»

В Ростове стартовал конкурс «Миссис Россия International 2012»

В Ростове-на-Дону стартовал конкурс замужних красавиц «Миссис Россия International 2012». 16 дам из семи федеральных округов России собрались в южной столице.

- В 2012 году не представлен, к сожалению, только Дальний Восток, зато к нам прилетели девушки с южной, центральной и других частей страны,- отметил директор НОУ «Имидж-центр» Михаил Степура, - не без проблем конечно – чемоданы некоторых участниц улетели в другие города, но уже все разрешилось.
Каждая участница Всероссийского конкурса должна быть замужем и иметь детей.

И дело не в том, что это единственный показатель успеха женщины. Просто, как утверждают организаторы, замужество гармонизирует ее, позволяет раскрыться всем граням таланта. «Миссис» - это не только статус, а еще ежедневный труд.
- Нужно учиться развиваться и, как говориться, не только бигуди и халат носить, - добавили организаторы, - кто-то из девушек оставил в родных городах своих малышей, а кто-то привез с собой своих главных болельщиков. Женщина должна понимать ценность детей и стараться сохранить семью для их блага.

Важной составляющей конкурса является наличие высшего образования и участие девушек в благотворительности. В рамках проекта «Красота во благо» участницы посетят один из детских домов Ростова, съездят на страусиную ферму и проведут предконкурсный выход в вечерних платьях. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0