Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.05.2013 18:10

В Ростове осудили водителя, давшего пощечину сотруднику ГИБДД. Видео

В Ростове осудили водителя, давшего пощечину сотруднику ГИБДД. Видео
Молодой человек получил два года условно.
[video] http://www.youtube.com/watch?v=kXaqNd89DRE[/video]

В Ростове-на-Дону вынесли приговор 27-летнему Андрею Захарову, который после ДТП на площади Ленина на глазах у собравшихся зевак дал пощечину сотруднику ГИБДД. Как было установлено в ходе проверки, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
- Инцидент произошел в начале января на пересечении проспекта Нагибина и улицы Ленина, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, - «ВАЗ 2114» столкнулся с «Газелью». Когда на место прибыли инспекторы ГИБДД, водитель на «четырнадцатой» вел себя неадекватно: грубил, всячески хамил, а потом ударил полицейского ладонью по лицу.

На видеосъемке, которую сделал один из очевидцев произошедшего видно, что во время разговора пьяный водитель дал оплеуху старшему лейтенанту Александру Кривенко. Инспектор применил прием борьбы и спецсредства.
После инцидента полицейский обратился в оперативно-розыскную часть собственной безопасности. В отношении ростовчанина следователи возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Дебошира приговорили к двум года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0