Ростов-на-Дону Вторник, 18 марта
Общество, 26.11.2016 12:21

Впечатляющую диско-подсветку на здании ростовской мэрии сняли на видео

Впечатляющую диско-подсветку на здании ростовской мэрии сняли на видео

Фасад здания администрации Ростова будет менять цвет «по настроению».

Полностью компьютеризированная система подсветки смонтирована на главном фасаде донской столицы.  Теперь здание городской мэрии можно подсвечивать в разных вариантах в зависимости от праздника или времени года.  

- Управление осуществляется с помощью микроконтроллера, который воспроизводит разные цветовые сцены. Например, возможно изображение флага на фасаде здания в день Конституции РФ или в день Независимости России, либо использование желтых тонов в подсветке здания осенью, а зеленых в новогодние праздники и так далее, - сообщила пресс-служба городской администрации.

Стоит отметить, что обновление подсветки входило в смету по объекту: «Реставрация фасадов недвижимого объекта культурного наследия».

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовадминистрация
0
0