Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 14.10.2018 12:00

«Возвращение вечером домой превращается в хоррор-квест»: ростовчане боятся выходить из дома

Ростовчан беспокоит ситуация с преступностью в городе.

Жители южной столицы все чаще начинают бояться возвращаться вечерами домой. Поднять вопрос безопасности в городе решил небезразличный местный житель.

- Хочется поднять один волнующий многих, я думаю, вопрос: почему сейчас в городе такая проблема с преступностью? Все чаще в новостях можно наблюдать ориентировки на маньяков, воров и других психически не здоровых людей. От того, что видишь по новостям, страшно выйти на улицу. Вечерние возвращение домой с учёбы/ работы превращается в хоррор-квест! Очень бы хотелось обратить внимание на это. Все эти нападения маньяков уже не на шутку заставляют ужасаться. И я думаю, лучше было бы, если бы администрация города первоначально решала эту проблему, - написал дончанин в паблике «Ростов Главный».

Ростовчанин также отметил, что власти города сейчас активно занимаются транспортной реформой, а о безопасности населения позабыли. Горожанин подчеркнул, что вопрос безопасности жителей должен стоять на первом месте.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбезопасностьпреступность
0
0