Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 07.03.2017 12:01

Возмущение болельщика «безбожной» стоимостью билетов на матч с «МЮ» разделило ростовчан на два лагеря

Видео на странице "Блокнота Ростова" в Instagram, в котором болельщик желто-синих раскритиковал клуб организацию продажи билетов на матч с "Манчестер Юнайтед" вызвало бурные эмоции ростовчан.

В комментариях к посту многие болельщики делились своим опытом покупки билетов и комментировали сложившуюся ситуацию. Видеообращение Вячеслава Золотько разделило обсуждающих на два противоположных лагеря: одни обвинили его в глорихантерстве и желании поддерживать команду только в играх со звездными соперниками, другие поддержали его позицию и раскритиковали власти и руководство клуба за отношение к болельщикам. Вот некоторые из прозвучавших резких мнений:

"Все билеты слили перекупам, а те в свою очередь цену задрали в два раза, был билет 6, стал за 12. Причём на самые убитые места. Бессовестные. Руководство ФК "Ростов" на кол".

"Перекупы их продают на авито по 60-100 тысяч".

"Как всегда, наш город позорит нас и по-свински относится к своим жителям!!".

"Если бы меньше по блату раздавали, то больше бы простых людей попало".

"Лучше бы на фанатах МЮ наживались. А ростовчанам продали по 1000 руб. за билет".

"В Англии цены на этот же матч от 800 р. на наши деньги и очередей НЕТ".

"Губернатор же кричал, что решит вопрос с ценами на билеты. О чем тогда вообще может идти речь?!".

"2017 год вроде на дворе. Губер нам тут голливуд хочет сделать. Управленцы. Полгода ума дать не могут билетам".

"Что в Ростове, что в стране - бардак и хозяина нету..."

"Мне вот неприятна организация продажи билетов и оголтелые "настоящие" болельщики. Люди, готовые избить друг друга из-за похода на матч - омерзительны".

"Представляю шок и ступор "МЮ"... пустой стадион. Они только от этого шока проиграют".

"Стоял в очереди 3 часа и взял без блата. Записался заранее, ночевал возле касс".

"В цирк билеты 2000 стоят, никто не возмущается!!".

"Что же он на "Томь" не пошел, когда билеты по 200 рублей были? Таким только "Манчестер", видите ли, подавай".

"Не хотите попасть в лапы к перекупам, купите абонемент, и будет вам счастье".

"У моего мужа есть абонемент за 40000, а у меня нет, так как я сижу с двумя детьми и не каждый раз могу попасть. И что, теперь мне нельзя зайти? Бред несете, товарищи".

Некоторые горожане обратили внимание на то, что из-за малой вместимости стадиона попасть все желающие на матч не могут физически. "16 тысяч стадион. 9 тысяч абонентов из 99% выкупили. Плюс квота на болельщиков МЮ. Плюс квота на УЕФА и т.д. Что там остаётся? Топовые билеты на запад по 10 тысяч и по низу севера чуток. О какой организации вобще разговор? Мест просто не хватает физически", - считает один из комментаторов.

Между тем, на известном сайте продаж действительно появились десятки объявлений с предложениями билетов на этот матч. Причем, цены варьируются от нескольких тысяч рублей до 35 тысячи за билет. Некоторые продавцы в качестве гарантии подлинности своего билета даже обещают проводить покупателя перед матчем до прохода на стадион.


Авито3.jpg

Авито 2.jpg

Ранее пресс-служба ФК "Ростов" объявила о том, что все билеты на матч с английским грандом проданы. До этого в течении нескольких дней болельщики штурмом брали кассы стадиона "Олимп-2" и даже ночевали возле касс, чтобы не пропустить свою очередь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболбилетыперекупщикистадионМанчестер Юнайтедболельщики
0
0