Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 21.03.2020 10:00

Участники «Сбросить лишнее-3» умоляют спасти их от вылета из проекта

С грустью на лице слушали результаты контрольного взвешивания участники проекта «Сбросить лишнее-3».

Прошла неделя тренировок и настало время узнать, кто выкладывался на тренировках, не жалея себя, а кто – потихоньку ел булочки по ночам. Ведь трое ростовчан, показавших самые скромные результаты, автоматически попадают в номинацию на вылет.

Первой стала Надежда Плахова, потерявшая 1,7 килограмма (2,33% веса). Виктория Таловерова показала более серьезный результат – минус 3,3 килограмма (3,63%). Евгения Аленевская смогла сбросить на 300 граммов больше, 3,6 килограмма или 3,91% веса. Но эта новость довела девушку до слез.

– Я стараюсь, ничего вредного не жру. У меня каждый день массаж, бассейн, тренировка, даже не было такого, чтобы пришла домой и села перед телевизором. Это так обидно, – с горечью рассказала Евгения. – Я поставила себе цель и буду идти к ней несмотря на взлеты и падения.

– Попала в номинацию. Так бывает. Грустно, конечно, но я буду стараться, не буду останавливаться на этом. Голосуйте за меня, пожалуйста, очень хочу продолжить участие в проекте. Это для меня очень важно, – попросила зрителей Надежда.  

– Обидно, что сегодня утром я на килограмм и сто граммов весила меньше, но так как у меня был вчера тяжелый день, я два раза покушала. Для меня есть очень большая цель, и я с нее не слезу. Голосуйте за меня, буду стараться, – попросила Виктория.

Голосование в проекте продлится сутки, до 10:00 часов 22 марта. Одну участницу спасут наши читатели, а вторую – поддержат партнеры проекта. А третьей девушке придется навсегда покинуть реалити-шоу. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Евгения Аленевская

      3

      51.8% (голосов 471)
    2. Надежда Плахова

      1

      33.7% (голосов 307)
    3. Виктория Таловерова

      2

      14.5% (голосов 132)
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнеепроектголосованиеРостов
11
0