Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 13.04.2019 10:00

Спасите-помогите: началось голосование на вылет в проекте «Сбросить лишнее-2»

Прошла еще неделя нашего реалити-шоу, позади остались лишние килограммы и изнурительные тренировки, все ближе заветная цель – победа в конкурсе.

Но приз достанется лишь самому стойкому участнику, а тем, кто на этой неделе постройнел меньше всех, остается просить помощи зрителей. В этот раз в номинацию на вылет попали Юлия Степанян, Марина Кандидова и Екатерина Куликова.

– Добрый день, уважаемые читатели «Блокнота». Я попала в номинацию. Может быть мой организм испытал стресс, может решил просто сделать выходной. Но я все равно стараюсь и не опускаю руки. Хочу остаться в этом проекте. Мне очень интересно участвовать в нем, поэтому я очень прошу поддержать меня, дайте возможность идти дальше, – сказала Юлия Степанян.

– Дорогие читатели «Блокнота», прошу вас поддержать меня в голосовании. Мне очень сложно сбрасывать мои маленькие килограммы, но я очень стараюсь, – попросила Марина Кандидова.

– Друзья, спасите-помогите, без вашей помощи мне никак не справиться. Очень не хочется уходить с проекта. Одной – будет очень тяжело. Пожалуйста, поддержите еще раз, – расстроилась Екатерина Куликова.

Голосование в проекте продлится сутки, с 10:00 утра 13 апреля, до 10:00 утра 14 апреля. Одну участницу спасут наши читатели, а вторую – поддержал организаторы проекта. 

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР – сеть спортклубов «МегаFitness»

Наши партнеры: 

- Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU» 
- «Самсоновские бани» 
- Медицинский центр «БиоДинамика» 
- Женский спортивный клуб «ВеллTIME» 
- Центр здоровья и красоты «HEALTHY JOY»  

- Медицинский центр «Гераци»   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Юлия Степанян

      1

      67% (голосов 78)
    2. Екатерина Куликова

      3

      30% (голосов 35)
    3. Марина Кандидова

      2

      3% (голосов 3)
  Тема: Сбросить лишнее 2 РОСТОВ  
голосованиепроектСбросить лишнее-2Ростов
1
0