Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2018 19:23

Восемь ДТП преградили ростовчанам путь домой в последний рабочий день

Произошедшие по городу восемь ДТП поставили Ростов в девятибалльные пробки.

Сегодня, 5 октября, жители донской столицы не смогли беспрепятственно вернуться домой. Заторы парализовали центр и окраины города. Виной тому стали восемь произошедших ДТП.

Самыми парализованными улицами стали Красноармейская и проспект Михаила Нагибина, а также проспект Ворошиловский. В большую пробку стали и машины на улице Текучева и улице Малиновского. Пробки на каждой из улиц растянулись более чем на два километра, максимальная скорость движения от 5 до 10 километров в час.

карты.jpg

Ранее огромные ДТП-шные пробки заморозили движение по десяткам улиц Ростова. Причиной тому стали многочисленные ДТП, буквально парализовавшие движение частного и общественного транспорта в донской столице. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварииРостовДТПпробки
0
0