Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.05.2018 18:32

Воняющие после душа помоями ростовчане хотят искупать руководство Водоканала

Субботнее утро ростовчанам сразу нескольких районов города испортила дурно пахнущая вода, текущая из кранов.

Жители Второго поселка Орджоникидзе с самого утра пытаются понять, за что их наказали коммунальщики. По словам людей, из кранов потекла вода с неприятным запахом канализации, после пользования которой на теле остается неприятный запах тины или канализации. С аналогичной проблемой уже месяц не могут справиться жители улиц Комарова и Туполева. В Северном жилом массиве на Орбитальной горожане тоже не первый день пытаются выяснить, что стало причиной появления резкого неприятного запаха у питьевой воды.

- На СЖМ район Орбитальной вода с ужасным запахом. Причем,неделю назад на улицу Венеры 46 вызывали бригаду, но так и никто не доехали до нас.... На тот момент сотрудники Водоканала ответили, что они производили ремонт водовода. И когда запустили водовод, вся застоявшаяся, вонючая в данной трубе вода стекла потом из крана.

Еще одна версия, которую ростовчанам озвучили сотрудники аварийных служб - цветение водорослей, которое и вызвало появление такого резкого запаха. Но что бы ни было причиной, людям очень важно получить ответ, когда ситуация будет нормализована. 

- У жителей Первомайского района, сегодня течёт из кранов вода с отвратительным запахом канализации, после приёма душа в ней, весь день пахнешь помоями! Это отвратительно! - не готовы мириться с происходящим горожане и требуют от Водоканала немедленного решения проблемы. - Пусть сами приедут и помоются!

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Водоканалводаочистка воды
0
0