Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.09.2017 06:56

Военный ранил отверткой и до полусмерти избил продавщицу в Ростовской области

За жестокое избиение продавщицы магазина военнослужащий из Новочеркасска Ростовской области отправился в колонию.

Сразу два тяжких преступления в отношении молодой женщины совершил новочеркасский военный 29 октября 2016 года. Ограбление торговой точки Евгений Дудка спланировал заранее. Мужчина пришел в магазин с отверткой в руках и несколько раз ударил ей стоящую за кассой продавщицу. Злоумышленник начал жестоко избивать раненную им женщину руками и ногами, а после и вовсе попытался ее задушить.

Военный бросил истекающую кровью женщину на пол, вскрыл кассу и забрал оттуда 12 тысяч рублей. Впоследствии пострадавшей пришлось долгое время восстанавливать свое здоровье в больнице.

В отношении преступника было возбуждено два уголовных дела по статьям «Покушение на убийство, совершенное из корыстных побуждений и сопряженное с разбоем» и «Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия». Решением гарнизонного военного суда мужчина приговорен к 9 годам колонии строго режима.

Недавно агрессивный молодой человек избил свою подругу до потери сознания на улице Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать девушке по телефону даже после приезда медиков.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениевоенныйРостов-на-Донумагазинпродавщицаограбление
0
0